Юмористический сборник
Все-таки открыли пивную бутылку!
* * *Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха.
* * *Бог сказал пить только один день в неделю, но не сказал в который. Так будем пить каждый день, чтобы не пропустить тот день!
* * *Ничего на свете лучше нету, чем набить травою сигарету! Наш ковер цветущая поляна, там растет трава марихуана
* * *Холодную водку я обожаю, Теплую – тоже люблю! Но если та водка учебе мешает да ну ее на…, учебу мою!
* * *Спи, моя радость, усни! В морге погасли огни, трупы на полках лежат, мухи над ними кружат! Спи, моя радость, усни…., если не хочешь осложнений.
* * *Мое сердце взломало меня для вас. Приходи и посмотри, что там внутри спрятано.
* * *Себе кажусь я невесомой, когда прильну к твоим рукам, большой мой мальчик и весомый, почти 110 килограмм!
* * *Высоко в горах живет девушка горянка! У нее в горах растет КОНОПЛИ полянка. Задувает косяки, пластилин катает. Хорошо, когда на всех КОНОПЛИ хватает!!!
* * *Я хочу прикасаться к тебе, трогать тебя своими руками, ощущать тебя на своем теле, но не как не могу тебя найти, моя любимая ПИЖАМА.
* * *Твои глаза, как шишки геморроя… И днем и ночью не дают покоя!
* * *Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин.
* * *Я рисую в деканате вазелином слово «ХВАТИТ!!!».
* * *Капля никотина убивает лошадь, а капля героина заставляет ее чесать нос копытом!
* * *Любовь за деньги называется проституцией, а дружба за деньги – бизнесом!
* * *Сколько лет вашему сорванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно!
* * *Совет друга: не пей слишком горячий чай – мочевой пузырь лопнет, ноги обожжешь!
* * *Большинство женщин не такие уж умные, и не такие уж… женщины!
* * *Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит.
* * *Ты в курсе: с бодуна хуже всего колобку – у него все болит!
* * *Вот что я тебе сейчас скажу – я объясняю на пальцах! Средний видишь?
* * *Мне нужен труп, я выбрал вас. До скорой встречи. Фантомас!!!
* * *Купим домик у реки,
Там посадим конопли.
Будем в карты там играть,
Героином торговать,
Будем нюхать и курить
Офигенно будем жить.
* * *Со слов освидетельствуемой, при падении ударилась головой о землю. Заключение: ушиб мягких тканей левой ягодицы.
* * *Детство у меня было трудное! До 5 лет я думала, что меня звали «ЗАТКНИСЬ»!
* * *Психическая атака – матросы на зебрах!
* * *Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если на ней бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, она замужем, но это ничего не значит.
* * *Если ты работаешь, как пчелка, на работе рычишь, как медведь, домой приходишь уставший, как собака, и сидишь тихо, как мышь, сходи к ветеринару, наверное, ты козел.
* * *В пронизанном лучами восходящего солнца прозрачном утреннем лесу, на самом кончике нежного лепестка ландыша, переливаясь всеми цветами радуги, словно крошечный бриллиантин, висела капелька мочи.
* * *Если в ночь на Новый год странный гость к тебе придет – кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом, значит, больше пить не надо!
* * *Как повяжешь галстук – береги его.
Он ведь от Версаче. Стоит о-го-го.
* * *Проверил истину на деле –
Непьющий дольше проживет.
Попробовал не пить неделю –
Мне показалось – прожил год.
* * *Была весна, и дамы пахли
Как свежесорванные сливы.
Мужчины восхищенно ахали…
Но все ж предпочитали пиво.
* * *Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!
* * *В страшной и темной чаще лесной,
Грязный, оборванный, злой, утомленный,
Бродит, обросший густой бородой,
Мальчик, забытый экскурсией школьной.
* * *Никто меня не любит,
Никто меня не ждет,
Никто не поцелует
И водку не нальет!
* * *Прошлой ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг подумала: «Где же, блин, моя крыша?»
* * *Не принимай все близко к сердцу а то сердце не выдержит!
* * *Закрой глаза и представь, как вдалеке ото всех слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела…. а мы копаем КАРТОШКУ!
* * *На нем потрепанный халат
И трупами пропахшая блуза.
Он трезвым не помнит себя никогда!
Студент медицинского вуза!!!
* * *В Новый год не напивайся,
И смотри, чтоб Дед Мороз
В вытрезвитель не унес.
* * *Выпил я вина бутылку и пописать вышел в поле…
Надавали по затылку – дело было на футболе.
* * *СИДЯ НА ЛЕКЦИИ НЕ ВОСХРАПИ, ИБО, ВОСХРАПЕВ, ПОТРЕВОЖИШЬ СОН БЛИЖНЕГО ТВОЕГО.
* * *Я не могу тебя забыть, ты снишься мне ночами. Твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами. Когда тебя со мною рядом нет, на сердце так тоскливо. Жить без тебя я не могу, мое родное ПИВО!!!!!
* * *Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной.
Твое одеяло!
* * *Девушка с первого курса – деньги на ветер.
* * *Поменяй положение. Раздвинь ножки. Встань. Вытяни. Левее. Правее. Выше. Ниже. Хорошо. Не спеши. Ну вот, опять все испортил! Тоже мне мужчина, не можешь настроить антенну!
* * *Конец застигнул лектора,
Страшный и худой.
Был убит студентами
На темной мостовой.
* * *Ухожу навсегда. Прощай. Твоя крыша.
* * *У воробушка совсем не выходят газы…. Вот такие иногда я посылаю фразы.