Scarlet Torment (СИ)
Forever I will live for you
[Chorus:]
I’m awake I’m alive
Now I know what I believe inside
Now it’s my time
I’ll do what I want ’cause this is my life
here, right now
I’ll stand my ground and never back down
I know what I believe inside
I’m awake and I’m alive
Waking up waking up waking up waking up
Waking up waking up waking up waking up
Я с облегчение выдохнула и ушла со сцены, сейчас пел Макс. После маленького перерыва началась музыка. Макс прильнул к микрофону, и его чудесный голос заполнил зал.
Пускай вся ложь, что ты говоришь,
Но все равно ты мне принадлежишь,
А любовь, ждет лишь роз,
Чтоб лепестками спали капли слез,
Пускай вся ложь, что ты говоришь,
Но все равно ты мне принадлежишь
А любовь ждет лишь роз,
Чтоб лепестками спали
Я буду тем, кто обнимет,
Я буду тем, кто тебя примет
Вся любовь – что во мне, пылает как в огне
Нет, ты больше не одна
Когда наступит тьма, дам свет звезде
Слышишь шепот во темноте
Нет, ты больше не одна
Наступит тьма, но знай что я везде
Слышишь шепот во темноте
Шепот в темноте
Ты одинока, разбита
Ты обнаженная кукла
Алых Роз ждет любовь
Чтобы укрыть тебя ими вновь
Я буду тем, кто тебя найдет
И за собой кто тебя поведет,
Вся любовь – что во мне, пылает как в огне
Нет, ты больше не одна
Когда наступит тьма, дам свет звезде
Слышишь шепот во темноте
Нет, ты больше не одна
Наступит тьма, но знай что я везде
Слышишь шепот во темноте
Шепот в темноте
Нет, ты больше не одна
Когда наступит тьма, дам свет звезде
Слышишь шепот во темноте
Нет, ты больше не одна
Наступит тьма, но знай что я везде
Слышишь шепот во темноте
Шепот в темноте
Шепот в темноте,
Шепот в темноте,
Шепот в темноте...
Спев Макс, глянул на меня и улыбнулся. Сейчас была моя песня, играла только Слава, и то на гитаре и Кэтрин. Спокойно подойдя к микрофону, я вслушивалась в мелодию.
The night was with showers
The grass in dew.
About me “happy”
Everyone said.
And I myself believed
My heart:
We are two banks
The same river.
Ducks all pairs
As the wave of wave
All the girls with guys
I alone.
I waited and believed
My heart:
We are two banks
The same river.
The night was, was the dawn,
A shadow of the wing.
I have no other way,
I’ve been expecting you.
All waiting and believed
My heart:
We are two banks.
Песню сочли как окончание концерта. Похлопав мне, все встали и радостные ушли.
Мы уже убирали аппаратуру, в зал пришла Аннабель. Она поднялась на сцену и подошла к Славе и Максу, он помогал её разобрать барабаны.
-Макс…
Макс резко повернулся и оказался в объятиях своей мамы.
Прости меня!Уже сжав сына и чуть не заплакав, Аннабель положила голову ему на плечо,- я ужасная мать! Я кинула тебя умирать! Я не знаю, можешь ли ты простить меня, но я приношу свои извинения!Макс положил руки на плечи мамы и немного отвёл её от себя.
Улыбнувшись, он ответил:
-Мам, я вообще даже не обиделся, на тебя. Ты больше меня напугала, чем разочаровала. Извинения приняты!
Аннабель заплакала и заулыбалась, для неё это так НЕОБЫЧНО!
-Я так рада!
Аннабель помогла нам, а потом рассказала кое-что, а именно.
-Сегодня вечером в поместье вечеринка, вы придёте?
Конечно, мам!Хихикнула Слава.-Вот и замечательно, значит, жду вас сегодня в десять часов.
21:50. Меня подвёз Кай, он приехал со Славой. Парень был в чёрной рубашке, полурасстегнутой, чёрные джинсы и шурум-бурум на голове. Слава была в красном узком платье чуть выше колен, туфли чёрного цвета на шпильке. На волосах обруч с красной розой, как обычно в губах сигарета.
Поместье не изменилось, даже огромная вмятина в заборе, так и не заделана.
Я и мои сопровождающие подошли в двери, она сразу же открылась. На пороге стояла Элизабет, в чёрном пышном платье, с красными розами около линии плеч. Она провела нас в большой зал, в котором был бал.
Моё тёмно-синие платье развивалось за спиной. Оно подходило под сегодняшний вечер. Элизабет открыла большие двери и поклонившись сказала пройти. Так же как и в прошлый раз залитый светом зал. Огромная хрустальная люстра и куча вампиров внизу. От детей до стариков, я вглядывалась в их лица. Среди всего народу я увидела знакомые лица; два мужика, которые приходили к нашему ректору, и сними та же девчонка, кажется Лена. Они болтали с Диметрой. Около дверей на балкон стоял Макс, опрокинув голову назад. На нём был чёрный пиджак, рубашка с тремя-четыремя расстегнутыми пуговицами, чёрные джинсы, и не завязанный галстук.
Слава и Кай ушли куда-то, а я сквозь толпу добиралась до Макса.
Вдруг я столкнулась с одним из официантов. Красивый парень лет 20. С серыми глазами, русыми волосами, но торчащими изо рта клыками.
Он споткнулся и чуть не уронил на меня, слава Богу, пустой поднос. Но ясен пень, что поднос ужасно тяжёлый, ведь размером ( в толщину) сантиметров 8.
Парень испугался и, поклонившись, убежал.
«Чувствую себя здесь, пакетом с кровью!»- Осматривая людей вокруг, думала я.
Какая встреча!Из-за спины раздался насмешливый голос Диметры.Я обернулась. На ней было короткое платьице, с цветочным принтом. На бриделе была красная роза. Поскольку платье было белым, алая роза украшала пейзаж. НО! Платье было через чур коротким.
Здравствуйте!Мило улыбнувшись, ответила я.«Я так мечтала об этой встрече!»- Злодействовала я, в уме конечно.
Что вы тут делаете?С долей издевательства сказала она.
Я бы задала Вам тот же вопрос!С ухмылкой, ответила я.«Вот сучка! Сама-то выведенного яйца не стоит, а так со мной разговаривает! Кем она себя вообще возомнила!»- Нахмурив брови, Диметра с презрение смотрела на меня.
-Кто тебя сюда пригласил? Явно не Аннабель.
-А то же ещё, госпожа Аннабель, всегда рада видеть меня.
-Да неужели! А где же твои друзья, или ты сюда поглазеть на вампиров пришла? Поверь, они этого не любят.
Знаете, Диметра, Вы слишком много о себе думаете!Положив руку на талию, я нахмурила брови.
Девчонка, ты мне не ровня!Скрестив руки на груди, сказала Диметра.
Вы что подраться захотели? Поверьте, ко мне лучше вообще не лезть.Из-подо лба глянув на девушку, я поправила волосы.-Я давно хочу тебе кости переломать, и меня никак не цепляет твой род. Для меня ты слабачка, как и твой отец. Он боится нас, поэтому хочет отомстить! А твоя мамаша, просто воплощение ничтожества.
Слушай сюда сучка! Я не оскорбляла твоих родных, а ты мастер провокаций!Сжав кулак, я зло на неё смотрела.
Кто тебе позволил так разговаривать со мной!?Рявкнула Диметра,- пошли-ка, выйдем, тут как раз парк рядом.
Вы такая жестокая…С усмешкой на лице сказала я,- а давайте.-Слышь, малявка, а как насчёт пари?! Если побеждаю я, Макс достаётся мне, а тебе сама понимаешь.
-Ха-ха-ха-ха-ха!!! Умора!!! Ха-ха-ха-ха!!! Он и так мой!- Саркастически смеясь, ответила я,- но хорошо! Я слишком самоуверенна, не проиграю я любимого, такой как ты!
Мы вышли на улицу, не привлекая никакого внимания.
Ну что! Начнём?Хихикнула Диметра.-Ха!
Она сорвалась с места и с горящими, жёлтыми глазами, кинулась на меня. Я стояла и быстро уворачивалась от ударов, не открывая глаз.
Диметра остановилась.
-Ха-ха-ха-ха-ха!!! Так тебе никогда меня не победить! Боишься и глаза открыть!
-Пф! Я сделаю тебя, так, что юбка моего платья не шелохнётся!
-Мы ещё посмотрим.
Диметра снова кинулась в драку. А мне пришлось снова уворачиваться!