Scarlet Torment (СИ)
-Я не читал ничего…
КОЛ! И больше на моих уроках не появляйся!«Умные, да. Стадо олухов!»- Пшёл вон!Парень вышел из класса.
-Так, у кого-то есть подобные вопросы?!- Зло спросила Александра.- Нет, вот и замечательно!!! Приступаем к уроку.
-Ах, да девочки. Будете губы раскатывать, до конца четверти я выставлю вам единички.
-А что мы сделали-то?!- Писклявым голосом сказала Шерон.
-Я говорю, кто будет строить глазки Эду, я ревнивая, очень!
А, ну понятно, нас это не касается.Промямлила Слава.-Я говорю, это для тех, кого касается. Всё мы потеряли время, работаем быстро!
Александра начала рассказывать про Уильяма Шекспира и его творчество. У нас сейчас по программе шли его драмы. И вот «Отелло», было сегодняшней головной болью.
Когда я уже чуть не засыпала, я почувствовала тычёк в спину. Когда я обернулась, Эрик дебильно хихикал.
-Придурок.
Ой, ой! Вреднюга! А твои сиськи ничего, да.Снова издевался он.
Ты иди училку пощупай, у неё вон какие буфера!Присоединилась к разговору Слава.
Эй, там! Трое! Сейчас не перемена. Или вы так бурно Шекспира обсуждаете?!Пригрозила Александра.
Вы нам вообще не мешаете, рассказывайте!Сказала Слава.
Ха! Стенд ап со своих мест! И прошу вас в кабинет директора, ему и расскажите свои альтернативу Шекспиру.Умерено сказала учительница и настояла на том, что бы мы спустились и ушли к директору.-Да я ему в плясках и с песнями всё процитирую. – Фыркнула Слава, и лениво встала из-за стола.- Пошли, послушаем выговор, за разговоры на уроке литературы. Я думаю, мама бы и слова не сказала!
-Я не твоя мама! И я никого из вас любить не буду!
-Пф! Ага, вы меня пипец напугали!
-А ну вышла, и вы с ней. И потом я отведу вас к директору!
Мы втроём вышли из кабинета.
Через 10 минут вышла Александра. Она отвела нас к директору и усадила в кресла.
Здравствуйте! Эти ученики неподобающе относятся ко мне и моему предмету.Сказала учительница.
Что же они натворили?Отвлёкшись от писанины, сказал мужчина, таких же лет, как и мой папа, на носу у него были очки.-Я же говорю, их поведение возмутительно!
Я Вас спрашиваю, что натворили эти ученики?!Уже повысив голос, сказал директор.-Кх, кх! Они,… а точнее сказать Мирослава Карс нахамила мне, к тому же сказала, что я грудастая, извините, но я цитирую. Это крайне неприятно, когда вашу честь вкатывают в землю.
-Понятно, а остальные?
-Эрик и Маргарита, спокойно поддерживали Мирославу, да и к тому же их разговоры в пол голоса, слышали многие.
-Странная вы Александра! Жалуетесь за такие мелочные погрешности. Мирослава уже несколько раз затевала драку. Так, что её хамство и высокомерие, уже привычно.
-«Да, конечно. А то, что её мамаша меня в землю впечатала, это нормально!» В таком случае, я не буду проводить уроки, с этим классом!
Вот же цаца!Фыркнула Слава.
Молчи! Ты ещё слишком молода, что бы хамить, старшим!Огрызнулся директор.
Девушка вы слишком высокого мнения о себе.Сказала Александра.
Да кто бы говорил! Высказала всему, классу своё недовольство, кто тогда из нас высокого мнения?!Сказала Слава.-Я сказала это вашим распутным барышням. По вашим обсуждениям, походу это вас коснулось.
Пф, взрослый чувак, который, кстати, не носит на работу пирсинг, не в моём вкусе.Слава.-С чего ты взяла, что он носит пирсинг!?
- Видно, губа, на которой вроде он носит два кольца немного опухшая.
-Хм. Ну ладно, ладно. У него нижняя губа пробита с двух сторон, но он редко носит эти кольца.
-Но всё, же в школе запрещены татуировки, пирсинг и прочая ересь.
Вас же это не останавливает! У Эрика куча татуировок, пирсинг. У вас Мирослава татуировка, у Маргариты тоже. Эти правила никого не останавливает.Сказал директор.
Какая татуировка?Спросила я.-Когда вы были на физкультуре, из-под майки хорошо виднелась чёрно лиловая татуировка в низу спины. Слава, у вас на боку жуткая тату. Это же пентаграмма!
Вау, Мирослава у тебя сатанинская татуха. Покажешь?!Ухмыльнулся Эрик.-Ах, да. Эрик. С вами у меня отдельный разговор, по поводу вашей компании и тому, что многие девушки жалуются на ваше поведение.
-Да-да…
Проявите энтузиазм! Вы стали настолько ленивые, что просто слов нет! Я понимаю, 11 класс вообще не до учёбы. НО! Стоило бы подумать о том, как вы будете опозорены на выпускном.Сказал директор,- так же, вы многие занятие прогуливаете, и видимо когда вы после какой-нибудь клубной тусовки не можете идти в школу, вы не думаете об 6 экзаменах!
Когда я училась, было всего два экзамена.Сказала Александра.-В моё время было то же самое, но министерство образования вообще не думает о детях.
Эй! Вы нас отпустите, у нас сейчас французский, думаю, намёк понятен?!Сказала Слава.-Ладно, идите, но на уроках с мисс Александрой, прошу вас ведите себя примерно или вызову родителей.
Эрик свалил на свои уроки. А я и Слава пошли на самый ужасный предмет этой школы- иностранный язык. Это стерва, Терановна, такая падла! Как только что-то не по её ному, то сразу же начинается хаос! Слава открыла дверь, ногой. Это сразу же привлекло внимание училки.
Что это за отношение к моему кабинету?!Сразу же разоралась она.
Чё?!Спросила Слава, не услышав в первый раз.-Ты ещё и глухая, да Карс! Если вы из уважаемой семьи, то это не значит, что делать можно что угодно!
-Вам что-то не нравится?! Когда явится мой, брат скажите это ему, он не так вспыльчив как я.
-Да твой братишка! Прогульщик, высший класс! От него толку как от козла молока! Как и ты такой же хам! Хотя мой предмет знает на отлично! Но вы, же во французский не ногой!
-Этот язык мне не нужен, поэтому я его не учу!
-Этого от вас требует программа, а не я! Это обязательный язык, по нему вас экзамен сдавать!
-Слушайте, по вашим предметам нам три экзамена сдавать! Так что прихлопните рот, а когда я его сдам на пять, можете дать ему волю!
-Ах ты! Я тебе устрою!
Прозвенел звонок, все расселись.
Слава надела наушники и сразу же упала на парту.
-Так-с. К доске на пересказ сказки «Снежная королева» на французском, которая задавалась на каникулы.
«Упс, я ничего не читала. Если вызовут, придётся нормальную сказку переводить в голове… Твою ж мать!»
-К доске, Кэтрин.
Кэтрин вышла. Рассказала. Потом училка начала говорить о новой теме. К концу урока она вызвала Славу.
КАРС К ДОСКЕ!Крикнула она.-Чё вы орёте?
-Пошла к доске нахалка!
-Не пойду!
-Я сказала, иди!
-Слушайте, идите вы нахер!
-Что-о-о! Да как ты смеешь, хамло малолетние! Я тут 40 лет работаю, и никогда таких ужасных учеников как ты не было! Пошла вон из класса!
После этих слов, прозвенел звонок.
Пока, старая карга!На последок сказала Слава.Мы пошли на физ-ру. Вёл у нас её Эдвард.
Я быстро-быстро переоделась, а Слава снова решила этого не делать. Вдруг в раздевалку зашёл учитель. Все уже переоделись, кроме Славы.
Ты чего не переодеваешься?Спросил он, внимательно смотря на Славу.-Я не буду переодеваться.
-Это ещё почему?!
-Потому что не хочу.
-А это наглость.
-По жизни наглая!
«Как похоже на весь их род. Все такие задиры, бесят!»
-Да, ну тогда когда твоя мать вернется, расскажу ей, как ты себя ведёшь.
Что?! Маме, ой нет уж. Хорошохорошо я надену эту форму, только не надо маме.-Вот и прекрасно.
Учитель вышел из раздевалки, а Слава принялась одевать форму.
От шантажист! Если мама разозлится, то мне кости переломает.Фыркала, надеваясь, Слава.
А ты думала. Не всё так просто.Ехидно улыбаясь, сказала Шерон.