Scarlet Torment (СИ)
Я тебя прибью!вырвалось у неё,- Та кого вы так любите, сейчас чуть не плачет, а вы проявляете характер! Разве это так уместно сейчас! ИДИОТЫ!
Слава, успокойся!крикнул уже хорошо избитый братец, схватив её кулак,- Я щас задохнусь от твоего веса…Макс прикрыл правый глаз, так как он был уже раз пять под ударом.- Хорош меня мутозить!
Его взгляд стал прежним, а глаза вернули нормальный цвет.
Неужели, дошло до тебя!Слава слезла с брата и протянула ему руку,- Ещё раз такое повторится, и я тебя убью!
Ладно, сеструнь, больше не буду, ну в смысле постараюсь,сказал брюнет и вложил свою ладонь в руку сестры.Слава подняла ошалевшего братца и осмотрела валявшегося в песке друга.
-Хорошо ты к нему приложился.
-А ты ко мне, последний раз ты меня так дубасила, когда я по ошибке залез в твой ящик с трусами.
-Эй, не вспоминай, а то ещё добавлю за тот случай с моими личными вещами, идиот! Ты иногда ведёшь себя как извращенец-братик.- Слава легко стукнула по плечу брата.
Ладно, уж!Тяжело вдохнув, сказал Макс и подошёл к почти бессознательному Каю, – Прости меня…,-Макс протянул руку другу и искренне улыбнулся ему. Кай отёкшим от ударов глазом осмотрел брюнета, но вскоре упал лицом в песок.
Эй! Кай, ты меня не пугай!Крикнула Слава и побежала к парню.Я перепрыгнула балкон и босиком по разбитому песку понеслась к Каю.
О, Боже!я закрыла рот ладошкой, и чуть не заплакала.Кай был похож на отбивную. Одежда изорвана, конечно, так дубасил-то, руки, ноги и лицо были в ссадинах и рваных ранах. На его физиономии красовались гематомы.
Макс поднял его и понёс в дом.
Если ещё раз такое случится, я тебя убью, понятно!!!Крикнула Слава, грозно смотря на брата и махая руками.
Ага…тихо произнёс Макс.
Я увязалась за ними, я всё молчала пока мы не дошли до двери. Макс зашёл первый и сразу же крикнул служанку.
Принеси аптечку, для нас!Косо глянув на прислугу, процедил парень и положил Кая на диван.
Да!Лишь сказав это повиновалась, слуга и побежала как угорелая за несколькими пакетами крови и аптечкой. Макс и Слава стянули с Кая грязную и кровавую рубашку и стали ждать служанку.
Когда девушка вернулась у неё в руках, было три пакета с кровью и не большая аптечка.
Она всё аккуратно положила на журнальный столик рядом с диваном. Она увидела жест рукой парня типа «Уходи» и она повиновалась и ушла по своим делам.
Макс открыл аптечку и вытащил перекись и бинт. Он залил раны друга перекисью водорода и подождал, пока она перестанет шипеть. Слава тем временем открыла пакет с красной жидкостью и выдавила всё содержимое в стакан. Она поболтала его пару раз и перевела взгляд на Кая, который был в отключке и практически истекал кровью.
-Ты перестарался! А кстати из-за чего вы подрались-то, я так и не полностью поняла.- пробухтела Слава.
Макс плавно перевёл взгляд на меня и потом закрыл глаза и кивнул Славе.
Идиоты! А Кай знает о…том, что вы…тихонько проговорила девушка, подходя к шатену и подняв ему голову начала заливать кровь.
Тсс! Ему тем более знать не обязательно!фыркнул Макс и принялся забинтовывать руки и тело парня.- Давай его как мумию забинтуем, и париться костюмом не надо.-Ха-ха-ха!!! –хихикнула я, но в душе было не спокойно я слишком сильно волновалась за Кая..
-Рита, успокойся, он не здохнет. Он же, как-никак вампир, его слава как-то раз отделала, вот там картина была куда хуже. Да сестричка.- улыбаясь во все 32 зуба сказал парень затягивая узелок бинта.
-Да уж. Я думала, прибью его! В общем, я вас всех молотила начиная тобой, братик и заканчивая Риммой. – Сказал Слава, и пальцами вытирала велевшуюся из стакана кровь. Потом просто слизывала это.
А за что ты его так?поинтересовалась я.
За то, что он бабник!коротко ответила Слава.
Меня обсуждаете, блин!еле-еле раздвинув глаза, сказал шатен.
Очнулся! Идиота кусок!фыркнула Слава и, хлопнув стаканом об стол уставилась на Кая.
Слава, ну вот ты как всегда! Я не успел в себя придти, как ты начинаешь на меня орать! И тогда я был пьяных, а ты меня избила!высказал всё парень и начал потирать лицо руками.
Ах, ты так, поговори мне ещё! Раз брат начал я же могу и продолжить!разминая кулаки, сказала девушка.-Ладно, ладно! Славочка главное будь спокойна, иначе я не хочу умереть от твоей руки!
-ЧТО-О! Ты не хочешь удостоиться такой чести, умереть от Лилит!?- нагнувшись над столом и посмотрев в глаза парня, проговорила Слава.
Эй, я не имел это. В смысле мне и так неплохо живётся.Испуганно проговорил Кай и чуть не забился в угол от ужасного взгляда Мирославы.-То-то же!- ответила Мирослава и вылила в стакан содержимое второго пакета, а третий просто пробила трубкой и спокойно наслаждалась кровью какого-то донора.
Макс убрал аптечку в сторону и оглядел покалеченного друга.
Макс… извини.Процедил Кай сквозь зубы.
Ладно, уж. Что в первый раз что ли. Раньше практически каждый день дрались.Макс улыбнулся и поворошил волосы друга.
Ага…Кай вёл себя немного странновато так сказать, он был как не в своей тарелке.-Эй, что-то какой-то ты сам не свой. Испугался что ли?- с издевкой в голосе произнес Макс.
Да не то что бы я испугался, больше удивления, что с тебя сняли ещё печать. Ведь когда ты превратил меня, у тебя были такие же глаза. Тогда я был напуган до мозга костей, а сейчас мне это показалось слишком знакомым.Опустив глаза, сказал шатен.
В любом случае, когда я превратил тебя, на мне не было ни одной печати, и когда я вытянул из тебя тот кинжал тоже.Ответил Карс.- Я даже толком не могу справиться с этой мощью моего рода.
Это я уже заметил.Косо посмотрев на Макса, хихикнул Кай.Слава наслаждалась последними капельками крови, из пакета и вскоре высосав всё, кинула его на стол и сказала:
-А знаете что! Мне задолбала это слушать! Я хочу хоть когда отвлечься от этой вековой жизни и поиграть в людей! Валим сегодня в клуб! У меня просто нет сил, на эти разговоры про то, что раньше и что сейчас! Макс и Кай мы живём в этом скучном мире уже хрилион лет. Может хоть когда-то нужно отвлечься.
-Знаешь, сестрица я-то периодически отвлекаюсь, например, ночью.- Косо глянув на меня, сказал Макс. Слава Богу, Кай это не услышал, он успел свалить в свою комнату.
Я знаю, как ты там отвлекаешься! – Хихикнула Слава.Я хочу, что бы этот лох тоже пошёл. Пойду ему крови своей, что ли дам. Слава пошла на второй этаж, медленно переступая ступеньки.
Рита поможешь мне убрать, просто слуги и так завалены.Спокойно проговорил Макс.-Конечно.
<Тем временем на втором этаже.
Комната Кая.
Девушка с лиловыми волосами спокойно зашла в комнату напротив своей.
Кай ты где!Крикнула она, так как в комнате было пусто.-Я в душе. -Раздался голос парня из-за двери в душ.
-Разрешишь, я зайду?
-Слава, заходи я просто умываюсь.
-А.
Слава прошла вглубь комнаты и прошла в душ.
Она зашла в комнату молочного оттенка. Парень стоял напротив тумбы с раковиной и смывал кровь и песок с рук.
-Кай, я хочу сходить сегодня с вами в клуб. Ты та личность, которую я особо хочу взять с тобой. Давай я тебя вылечу.
Слава спасибо тебе, но…у меня мелькнула идея другого лечения.Кай обернулся к девушке. Он уже смыл всю грязь и кровь. На лице осталось пару царапин, а рука была забинтована. В норму накаченный пресс немного прикрывала белая ткань, полотенце. Сам он был в одних шортах. Волосы растрёпаны.
И какая, же?сделав шаг в перёд, сказала Слава.Слава вмиг оказалась прижатой к стене. Рядом стоял Кай, он смотрел в её глаза и положил большой палец ей на подбородок.